Biciclette elettriche Bicicletta elettrica Avanti

CECOTEC 07220 - Bicicletta elettrica Avanti - Nouvo

Biciclette elettriche Bicicletta elettrica Avanti

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
1.278,39 €
Spedizione gratuita

Cecotec Avanti 29/27.5´´ Mtb Electric Bike Blu L / 612Wh

4 giorno(i) lavorativi
1.339,99 €
Spedizione gratuita

CECOTEC 07220 - Bicicletta elettrica Avanti - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
5 giorni lavorativi
1.391,31 €
Spedizione gratuita

Bicicletta elettrica Invanti Mountain Avanti 29" 120Km Shimano Cues SR Suntour

>72h
1.882,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CECOTEC 07220 - Bicicletta elettrica Avanti - Nouvo
1.391,31 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Biciclette elettriche Bicicletta elettrica Avanti

Offerta più conveniente

Mountain bike elettricada 29”, con 120 km di autonomia, sospensione anteriore SR SR Suntour, cambio shimano Cues a 10 velocità e doppio freno a disco idraulico tektro.
1.278,39 €
1-15 giorni
italfromplace.com