Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Cecotec Bamba Surfcare Epic Curly Sphere Hair Curling Argento

Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
24,90 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,90 €
Spedizione da 7,32 €

Cecotec Bamba SurfCare Epic Curly Sphere Ferro per ricci Caldo Nero Bronzo 18 m

7 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 5,98 €

Rizador Cecotec Bamba Surfcare Epic Curly Sphere 32 mm Ceramica Turmalina LED

48/72h
32,90 €
Spedizione da 8,95 €

Arricciacapelli manuali con filo Cecotec SurfCare Epic Curly Sphere

1-15 giorni
33,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cecotec Bamba Surfcare Curly Sphere Hair Curling Argento
25,28 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Bamba Surfcare Curly 32w Hair Curling Bianco
14,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Arricciacapelli per capelli ricci SurfCare 790 Curly Rivestimento in cheratina e olio di Argan, temperatura regolabile da 120 a 200ºC, 5 impostazioni di temperatura, spegnimento automatico
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Arricciacapelli manuale SurfCare Epic Curly Sphere in ceramica e tormalina da 32 mm, impostazione della temperatura (120ºC-210ºC) e display LED, tecnologia agli ioni, cavo girevole

Offerta più conveniente

Semplice calibrazione e funzionamento Approvato da rigorosi standard di qualità e sicurezza Messa a fuoco regolabile e scala chiaramente definita, con grandi misure di facile lettura Utilizza una presa gommata antiscivolo sottile e confortevole, separa la soluzione di prova dal calore corporeo Compensazione automatica della temperatura (ATC), aumenta la precisione ed elimina le preoccupazioni sulla temperatura
24,90 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it