Cecotec Bamba SurfCare Ferro per ricci Caldo Nero Rosa 18 m

Cecotec Bamba Surfcare Curly Sphere Hair Curling Argento

Cecotec Bamba SurfCare Ferro per ricci Caldo Nero Rosa 18 m

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Ferro arricciacapelli SurfCare Curly Sphere. Cilindro da 28 mm in ceramica e tormalina, Meno Frizz, Schermo, 120 °C - 210 °C, cavo girevole a 360 gradi e 1,8 m, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione gratuita

Arricciacapelli Cecotec Bamba SurfCare Curly Sphere Ceramica e Tormalina 28mm 120-210°C 10 Impostazioni Spegnimento Automatico Nero e Rosa

>72h
32,90 €
Spedizione gratuita

Arricciacapelli manuali con filo Cecotec SurfCare Curly Sphere

1-15 giorni
33,83 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro arricciacapelli SurfCare Curly Sphere. Cilindro da 28 mm in ceramica e tormalina, Meno Frizz, Schermo, 120 °C - 210 °C, cavo girevole a 360 gradi e 1,8 m, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
41,29 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro arricciacapelli SurfCare Curly Sphere. Cilindro da 28 mm in ceramica e tormalina, Meno Frizz, Schermo, 120 °C - 210 °C, cavo girevole a 360 gradi e 1,8 m, spegnimento automatico

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
49,48 €
Spedizione da 5,99 €

Cecotec Ferro arricciacapelli SurfCare Curly Sphere. Cilindro da 28 mm in ceramica e tormalina, Meno Frizz, Schermo, 120 °C - 210 °C, cavo girevole a 360 gradi e 1,8 m, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro arricciacapelli SurfCare Curly Sphere. Cilindro da 28 mm in ceramica e tormalina, Meno Frizz, Schermo, 120 °C - 210 °C, cavo girevole a 360 gradi e 1,8 m, spegnimento automatico

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
66,45 €
Spedizione gratuita

Cecotec Ferro arricciacapelli SurfCare Curly Sphere. Cilindro da 28 mm in ceramica e tormalina, Meno Frizz, Schermo, 120 °C - 210 °C, cavo girevole a 360 gradi e 1,8 m, spegnimento automatico

Disponibilità immediata
68,59 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Cecotec Bamba Surfcare Epic Curly Sphere Hair Curling Argento
24,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Bamba Surfcare Curly 32w Hair Curling Bianco
14,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Arricciacapelli per capelli ricci SurfCare 790 Curly Rivestimento in cheratina e olio di Argan, temperatura regolabile da 120 a 200ºC, 5 impostazioni di temperatura, spegnimento automatico
56,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cecotec Bamba SurfCare Ferro per ricci Caldo Nero Rosa 18 m

Offerta più conveniente

Cecotec Bamba SurfCare, Ferro per ricci, Caldo, Manopola, A forma di cono, Per tutti i tipi di capelli, 120 °C Cecotec Bamba SurfCare. Tipo: Ferro per ricci, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Manopola. Colore del prodotto: Nero, Rosa, Materiale della piastra: Tormalina ceramica. Lunghezza cavo: 1,8 m, Tipo di display: LED. Alimentazione: AC. Durata della garanzia: 3 anno/i Prestazione Tipo Ferro per ricci Tecnologia Caldo Arricciacapelli Sì Funzione ionica Sì Termostato regolabile Sì Tipo di controllo Manopola Forma dell'arricciacapelli A forma di cono Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli Temperatura (min) 120 °C Temperatura (max) 210 °C Riscaldamento veloce Sì Design Colore del prodotto Nero, Rosa Materiale della piastra Tormalina ceramica Base a 360 gradi Sì Ergonomia Display incorporato Sì Spegnimento automatico Sì Lunghezza cavo 1,8 m Tipo di display LED Interrutore On/Off Sì Senza filo Indicatori LED Sì Gestione energetica Alimentazione AC Altre caratteristic
25,28 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it