Aspirapolvere per cenere Cecotec Conga Ash 3000 - 1000W - Capacità 15L - Aspirazione 15kPa - Tubo in metallo rinforzato - Serbatoio in acciaio inox - Bocchetta da 38mm - Filtro lavabile - Nero e blu

Cecotec Aspiratore Per Cenere Conga Ash 3000 Home

Aspirapolvere per cenere Cecotec Conga Ash 3000 - 1000W - Capacità 15L - Aspirazione 15kPa - Tubo in metallo rinforzato - Serbatoio in acciaio inox - Bocchetta da 38mm - Filtro lavabile - Nero e blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
38,59 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Aspiratore di Cenere 15L Conga Ash 3000 Home. Potenza 1000W, Aspirazione 15 kPa, Tubo rivestito in metallo, Bocchetta da 38mm, Cavo da 4m e Manico per trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere Conga Ash 3000 Home

1-15 giorni
40,41 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere Cecotec Conga Ash 3000 Home 1000W 15L Filtro Lavabile Tubo Metallico

>72h
43,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cecotec Aspiratore di Cenere 15L Conga Ash 3000 Home. Potenza 1000W, Aspirazione 15 kPa, Tubo rivestito in metallo, Bocchetta da 38mm, Cavo da 4m e Manico per trasporto

Disponibilità immediata
44,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspiratore di Cenere 15L Conga Ash 3000 Home. Potenza 1000W, Aspirazione 15 kPa, Tubo rivestito in metallo, Bocchetta da 38mm, Cavo da 4m e Manico per trasporto

Disponibilità immediata
75,79 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Aspiratore di Cenere 15L Conga Ash 3000 Home. Potenza 1000W, Aspirazione 15 kPa, Tubo rivestito in metallo, Bocchetta da 38mm, Cavo da 4m e Manico per trasporto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,02 €
Spedizione gratuita
Aspirapolvere per cenere Cecotec Conga Ash 3000 - 1000W - Capacità 15L - Aspirazione 15kPa - Tubo in metallo rinforzato - Serbatoio in acciaio inox - Bocchetta da 38mm - Filtro lavabile - Nero e blu

Offerta più conveniente

Cecotec Conga Ash 3000 Home, 15 L, Borsa, Nero, Turchese, Metallo, Secco, 15 kPa Cecotec Conga Ash 3000 Home. Capacità: 15 L, Tipo di contenitore per cenere: Borsa, Colore del prodotto: Nero, Turchese. Tipo di pulizia: Secco, Aspirapolvere: 15 kPa. Potenza di aspirazione: 1000 AW, Alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Diametro dell'ugello: 3,8 cm Design Capacità 15 L Tipo di contenitore per cenere Borsa Colore del prodotto Nero, Turchese Materiale tubo Metallo Prestazione Tipo di pulizia Secco Aspirapolvere 15 kPa Gestione energetica Potenza di aspirazione 1000 AW Alimentazione AC Tensione di ingresso AC 220 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz Ergonomia Maniglia(e) per il trasporto Sì Contenuto dell'imballo Ugello spruzzatore incluso Sì Diametro dell'ugello 3,8 cm Manuale dell'utente Sì
38,59 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty
111,25 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro
65,53 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,90 €
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel
43,43 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Aspirapolvere Per Tappezzerie Conga 4000 Carpet And Spot Cean
76,98 €
8 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita