Cecotec Bidone Aspiratutto Solidi Liquidi Portatile Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200W, Motore Digitale Brushless, Aspirazione 18Kpa, Serbatoio 20L, Auton 45Min, Funzione Soffiante Inclusa

Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty

offerte usate a partire da

Cecotec Bidone Aspiratutto Solidi Liquidi Portatile Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200W, Motore Digitale Brushless, Aspirazione 18Kpa, Serbatoio 20L, Auton 45Min, Funzione Soffiante Inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bidone Aspiratutto Solidi Liquidi Portatile Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200W, Motore Digitale Brushless, Aspirazione 18Kpa, Serbatoio 20L, Auton 45Min, Funzione Soffiante Inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bidone Aspiratutto Solidi Liquidi Portatile Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200W, Motore Digitale Brushless, Aspirazione 18Kpa, Serbatoio 20L, Auton 45Min, Funzione Soffiante Inclusa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty 20 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 200 W Senza sacchetto

7 giorni lavorativi
109,34 €
Spedizione gratuita

Aspiratori a umido e a secco Cecotec Aspiratore di liquidi e solidi a batteria Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty

1-15 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Aspirapolvere senza Fili Bidoni Aspiratutto Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty 200W 45 minuti 20L Solidi e Liquidi

>72h
119,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty 20 L senza sacco hoover Dry&wet 200 W senza sacco - Nouvo

8 giorni lavorativi
127,27 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bidone Aspiratutto Solidi Liquidi Portatile Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200W, Motore Digitale Brushless, Aspirazione 18Kpa, Serbatoio 20L, Auton 45Min, Funzione Soffiante Inclusa

Offerta più conveniente

Aspirapolvere solidi e liquidi con 45 minuti di autonomia per aspirare tutti i tipi di sporco, compresi i liquidi, da qualsiasi angolo della casa. Tecnologia ForceSonic 200 W per una pulizia estrema grazie all'elevata potenza di aspirazione fino a 18 kPa. Include la funzione di soffiaggio del sistema di soffiaggio utile per soffiare le foglie in giardino o per asciugare Serbatoio di grande capacità fino a 20 litri e dotato di tecnologia senza sacchetto per una pulizia perfetta e una facile manutenzione. Adatto a tutti i tipi di superfici grazie ai suoi 5 accessori per adattarsi a qualsiasi circostanza di pulizia. Facile da spostare grazie alle sue 4 ruote. Una vasta gamma di accessori che consentono una pulizia perfetta su qualsiasi superficie.
86,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it