Cecotec Conga Ash 2000 Aspirapolvere per cenere domestica - 800W - Acciaio inossidabile - Capacità 10L - Tubo in metallo rinforzato - Bocchetta da 38mm - Include tubo flessibile e accessori - Nero e b

Cecotec Aspiratore di Cenere Compatto 10L Conga Ash 2000 Home. Potenza 800W, Aspirazione 14kPa, Tubo rivestito in metallo, Filtro con rete metallica, Bocchetta da 38mm

Cecotec Conga Ash 2000 Aspirapolvere per cenere domestica - 800W - Acciaio inossidabile - Capacità 10L - Tubo in metallo rinforzato - Bocchetta da 38mm - Include tubo flessibile e accessori - Nero e b

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
38,59 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Aspiratore di Cenere Compatto 10L Conga Ash 2000 Home. Potenza 800W, Aspirazione 14kPa, Tubo rivestito in metallo, Filtro con rete metallica, Bocchetta da 38mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Aspiratore di Cenere Compatto 10L Conga Ash 2000 Home. Potenza 800W, Aspirazione 14kPa, Tubo rivestito in metallo, Filtro con rete metallica, Bocchetta da 38mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,90 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere Conga Ash 2000 Home

1-15 giorni
42,21 €
Spedizione gratuita
Cecotec Conga Ash 2000 Aspirapolvere per cenere domestica - 800W - Acciaio inossidabile - Capacità 10L - Tubo in metallo rinforzato - Bocchetta da 38mm - Include tubo flessibile e accessori - Nero e b

Offerta più conveniente

L'aspirapolvere per cenere Conga Ash 2000 Home è la soluzione ideale per mantenere puliti e liberi da detriti la casa, l'officina o gli spazi esterni. Con una potenza di 800 W, offre prestazioni eccezionali, aspirando facilmente diversi tipi di sporco, dalla cenere ai detriti edili e alla terra, garantendo una pulizia profonda ed efficiente ogni volta. La sua potente aspirazione di 14 kPa assicura la rimozione anche delle particelle più ostinate, come la cenere proveniente da stufe a pellet, barbecue o rifiuti edili. Grazie alla tecnologia Extreme Suction, questo aspirapolvere è in grado di gestire lo sporco più difficile senza sforzo, semplificando operazioni che in precedenza richiedevano strumenti specifici o molto tempo. Inoltre, il suo design compatto e portatile, con impugnatura ergonomica, ne facilita il trasporto in qualsiasi luogo. Il serbatoio in acciaio inox da 10 litri, resistente alle alte temperature e allo sporco più ostinato, offre una capienza generosa per sessioni di
38,59 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty
111,25 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro
65,53 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,90 €
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel
43,43 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Aspirapolvere Per Tappezzerie Conga 4000 Carpet And Spot Cean
76,98 €
8 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita