Aspirapolvere per cenere e pellet Cecotec Conga Ash 6000 EasyGo Home XL - Potenza 1500W - Capacità 30L - Aspirazione 21kPa - Ruote e maniglia - Pulizia facile - Accessori inclusi - Nero e blu

Cecotec Aspiratore di Cenere 30L Conga Ash 6000 Easy Go Home XL. Potenza 1500W, Aspirazione 21kPa, Tubo rivestito in metallo, Ruote e manico per trasporto, Cavo da 6m

Aspirapolvere per cenere e pellet Cecotec Conga Ash 6000 EasyGo Home XL - Potenza 1500W - Capacità 30L - Aspirazione 21kPa - Ruote e maniglia - Pulizia facile - Accessori inclusi - Nero e blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione da 5,98 €

Aspiracenere Conga Ash 6000 EasyGo Home XL

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
67,67 €
Spedizione gratuita

Aspiracenere Cecotec Conga Ash 6000 EasyGo Home XL 1500W 30L Filtro Lavabile

>72h
70,48 €
Spedizione gratuita
Aspirapolvere per cenere e pellet Cecotec Conga Ash 6000 EasyGo Home XL - Potenza 1500W - Capacità 30L - Aspirazione 21kPa - Ruote e maniglia - Pulizia facile - Accessori inclusi - Nero e blu

Offerta più conveniente

Cecotec Conga Ash 6000 EasyGo Home XL, 30 L, Borsa, Nero, Turchese, Metallo, 3 ruota(e), Secco Cecotec Conga Ash 6000 EasyGo Home XL. Capacità: 30 L, Tipo di contenitore per cenere: Borsa, Colore del prodotto: Nero, Turchese. Tipo di pulizia: Secco, Raggio d'azione: 6 m, Aspirapolvere: 21 kPa. Potenza di aspirazione: 1500 AW, Alimentazione: AC. Diametro dell'ugello: 3,4 cm Design Capacità 30 L Tipo di contenitore per cenere Borsa Colore del prodotto Nero, Turchese Materiale tubo Metallo Numero di ruote 3 ruota(e) Prestazione Tipo di pulizia Secco Raggio d'azione 6 m Aspirapolvere 21 kPa Gestione energetica Potenza di aspirazione 1500 AW Alimentazione AC Ergonomia Maniglia(e) per il trasporto Sì Filtro lavabile Sì Contenuto dell'imballo Ugello spruzzatore incluso Sì Diametro dell'ugello 3,4 cm Manuale dell'utente Sì
66,49 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty
111,25 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel Pro
65,53 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,90 €
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel
43,43 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Aspirapolvere Per Tappezzerie Conga 4000 Carpet And Spot Cean
76,98 €
8 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita