Aspirapolvere per cenere e pellet Cecotec Conga Ash 5000 - Potenza 1200W - Capacità 20L - Aspirazione 18kPa - Ruote e maniglia - Serbatoio in acciaio inox - Bocchetta da 38mm - Nero e blu

Cecotec Aspiratore di Cenere 20L Conga Ash 5000 Free. Potenza 1200W, Aspirazione 18kPa, Tubo rivestito in metallo, Bocchetta da 38mm, Trasporto facile con ruote e manico

Aspirapolvere per cenere e pellet Cecotec Conga Ash 5000 - Potenza 1200W - Capacità 20L - Aspirazione 18kPa - Ruote e maniglia - Serbatoio in acciaio inox - Bocchetta da 38mm - Nero e blu

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
43,43 €
Spedizione da 5,98 €

Aspiracenere Conga Ash 5000 Free

Prezzo totale più basso
1-15 giorni
46,91 €
Spedizione gratuita
Aspirapolvere per cenere e pellet Cecotec Conga Ash 5000 - Potenza 1200W - Capacità 20L - Aspirazione 18kPa - Ruote e maniglia - Serbatoio in acciaio inox - Bocchetta da 38mm - Nero e blu

Offerta più conveniente

Cecotec 04476, 20 L, Borsa, Nero, Blu, Metallo, Secco, 18 kPa Cecotec 04476. Capacità: 20 L, Tipo di contenitore per cenere: Borsa, Colore del prodotto: Nero, Blu. Tipo di pulizia: Secco, Aspirapolvere: 18 kPa. Potenza di aspirazione: 1200 AW, Alimentazione: AC. Diametro dell'ugello: 3,8 cm Design Capacità 20 L Tipo di contenitore per cenere Borsa Colore del prodotto Nero, Blu Rotelle Sì Materiale tubo Metallo Prestazione Tipo di pulizia Secco Aspirapolvere 18 kPa Gestione energetica Potenza di aspirazione 1200 AW Alimentazione AC Ergonomia Maniglia(e) per il trasporto Sì Filtro lavabile Sì Contenuto dell'imballo Ugello spruzzatore incluso Sì Diametro dell'ugello 3,8 cm Manuale dell'utente Sì
43,43 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar 2000 Wet&dry Liberty
111,25 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Cecotec Aspirapolvere Conga Rockstar Wet & Dry Steel
43,43 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cecotec Aspirapolvere Per Tappezzerie Conga 4000 Carpet And Spot Cean
76,98 €
8 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Wet&Dry T Aspirapolvere per solidi e liquidi senza sacco 1200W 15L
75,11 €
2 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita