Cecotec Microonde ProClean 3110 retrò con grill 20 L 700 W Giallo
Cecotec 01708 forno a microonde Beige Acciaio inox Microonde con grill Superficie piana 20 L 700 W
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
67,09 €
Spedizione da 5,98 €
Microonde Cecotec 01708 20L 700W con Grill Design Retrò Beige
>72h
68,89 €
Spedizione da 9,75 €
Cecotec Forno a Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Yellow, 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, in giallo, finiture in acciaio
Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione gratuita
Microonde con grill Cecotec Forno a microonde 20l con grill proclean 3110 retro yellow
1-15 giorni
78,95 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 01708 - Microonde 20l con grill proclean 3110 retro yellow - Nouvo
3 giorni lavorativi
83,89 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno a Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Yellow, 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, in giallo, finiture in acciaio
Disponibilità immediata
95,23 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno a Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Yellow, 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, in giallo, finiture in acciaio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,81 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Microonde Con Grill Cecotec Proclean 5110 Inox 800w (20l) (refurbished A+)
69,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cecotec ProClean 5110 Microonde retrò con grill 20L 700W Beige
69,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microonde con Grill Cecotec ProClean 3110 20 L 700W Bianco
57,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita