Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Cecotec Proclean 3110 Retro Microwave Trasparente 20L / EU Plug

Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,90 €
Spedizione gratuita

Microonde Cecotec ProClean 3110 Retro 20L 700W con Grill Timer Meccanico

>72h
72,90 €
Spedizione gratuita

Microonde con grill Microonde 20l con grill proclean 3110 retro blue

1-15 giorni
78,95 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,17 €
Spedizione da 4,90 €

Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,79 €
Spedizione da 3,95 €

Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
145,79 €
Spedizione gratuita
Cecotec Microonde Meccanico con griglia da 20 L Proclean 3110 Retro Blue. 700 W in 6 livelli, timer fino a 30 minuti, modalità sbrinamento, design vintage blu, finiture in acciaio

Offerta più conveniente

Forno a microonde meccanico con capacità di 20 litri, funzione grill, 700 W di potenza e 6 livelli di potenza. Modalità di sbrinamento che si adatta a tutti gli alimenti e consente di scongelarli perfettamente. Il forno a microonde ti avviserà nel momento in cui le tue ricette sono state completate con il suo segnale di fine cottura e potrai visualizzare il processo in ogni momento grazie alla sua lampada con luce interna. Regola il tempo con il timer fino a 30 minuti e regola il tempo di preparazione dei tuoi alimenti nel modo più desiderato. Goditi il suo design retrò/vintage e dona un tocco classico alla tua casa.
64,90 €
Amazon.it