Giacca Scooter Lady Giaccone Città Moto Donna Cappucci Impermeabile Protezioni

Apro Giacca Scooter Donna CE Armour City Cappuccio Impermeabile con Protezioni Azzurro

offerte usate a partire da

Giacca Scooter Lady Giaccone Città Moto Donna Cappucci Impermeabile Protezioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

CE Armour City Scooter Ladies Textile Motorcycle Motorbike Jacket Light Blue

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

CE Armour City Scooter Ladies Motorcycle Touring Motorbike Jacket Light Blue XS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

Giacca Scooter Lady Giaccone Città Moto Donna Impermeabile Protezioni Azzurro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

CE Armour City Scooter Ladies Textile Motorcycle Touring Motorbike Jacket Paris

Prezzo totale più basso
62,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A-Pro Giacca Scooter Lady Città Moto Donna Impermeabile Protezioni CE Verde XL
65,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Giacca Scooter Lady Giaccone Città Moto Donna Cappucci Impermeabile Protezioni

Offerta più conveniente

Colore: Azure / Giacche Taglie: XS / Stile: Giacca touring e da strada / Chiusura: Cerniera / Adatto a: Adulto unisex, Donna, Ragazza, Ragazzi, Ragazzo, Uomo / Caratteristiche: Imbottitura termica, Imobottitura rimovibile, Protezione certificata CE, Protezione rimovibile, Regolabile, Resistente all'acqua, Traspirante / Scollatura: Colletto / Cura dell'indumento: lavare a mano / Stagione: Tutte le stagione / Materiale: Tessuto / Certificazione prEN 17092-4:: giacca interamente certificata Italia abrasione cucitura tessuto / SKU: PARIS- / Protezione: Gomiti, Spalle
62,19 €
ebay.it