A-Pro Giacca da donna Città Moto Scooter Impermeabile Protezioni Muetze Grigio S

Apro Giacca moto CE Armour City Scooter Donna tessuto Touring con protezioni CE Grigio

offerte usate a partire da

A-Pro Giacca da donna Città Moto Scooter Impermeabile Protezioni Muetze Grigio S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,19 €
Spedizione gratuita

CE Armour City Scooter Ladies Textile Motorcycle Touring Motorbike Jacket Paris

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

Giacca Scooter Lady Giaccone Città Moto Donna Impermeabile Protezioni Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

Giacca Scooter Lady Giaccone Città Moto Donna Cappucci Impermeabile Protezioni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

CE Armour City Scooter Ladies Motorcycle Touring Motorbike Jacket Grey S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

CE Armour City Scooter Ladies Textile Motorcycle Touring Motorbike Jacket Grey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,19 €
Spedizione gratuita

A-Pro Giacca da donna Città Moto Scooter Impermeabile Protezioni Muetze Grigio S

Disponibilità immediata
65,09 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

A-Pro Giacca da donna Città Moto Scooter Impermeabile Protezioni Muetze Grigio S

Offerta più conveniente

Giacca certificata EN 17092. Materiale: Alta resistenza Tessuto impermeabile con cuciture di rinforzo. Design ergonomico. Tasche esterne frontali, tasca interna. Protezioni CE removibili su spalle e gomiti. Tasca posteriore per paraschiena. Il protettore omologato CE per la schiena può essere acquistato su richiesta. TAGLIE: S, M, L. LIVELLO 2. CODICE protezione schiena: CEP-L2. IMPORTANTE Consulta la taglia prima di procedere all'acquisto. Oggetto nuovo e qualità elevata.
62,19 €
Amazon.it