VENTION Cavo HDMI ALHSJ 5 m

Cavo Vention da HDMI maschio a HDMI maschio 2.0 4K - 5 m Specifiche: -Versione interfaccia: HDMI 2.0 -Risoluzione: 4K@60Hz -30A

VENTION Cavo HDMI ALHSJ 5 m

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,09 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo HDMI Vention ALHSJ 2.0 4K 5m PVC blu HDMI maschio-maschio

>72h
11,96 €
Spedizione da 8,95 €

VENTION Cavo HDMI ALHSJ 5 m

21,69 €
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cavo HDMI ALHSJ 5 m

Offerta più conveniente

Cavo HDMI della marca Vention Colore: Multicolore Dimensioni: 14 x 15 x 4,5 centimetri Riferimento: S9908329 Se quello che vuoi è la qualità al miglior prezzo non continuare a cercare!
11,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

VENTION Cavo jack stereo da 6,35 mm a 3,5 mm, da 6,35 mm a 3,5 mm, cavo audio stereo maschio a maschio per iPod, laptop, dispositivi home theater e amplificatori mixer (3 metri)
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cavo Jack da 3,5 mm su Cavo Jack Stereo AUX da 6,35 mm da 1/4" a 3,5 mm da 1/8" TRS Maschio a Spina per Laptop, Altoparlanti, Amplificatori, Bassi, Mixer 5m
Spedizione da 3,99 €
Cavo Jack Vention VAB-B06-B500-M 5 m
3,64 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VENTION Cavo Jack da 3,5 mm su Cavo Jack Stereo AUX da 6,35 mm da 1/4" a 3,5 mm da 1/8" TRS Maschio a Spina per Laptop, Altoparlanti, Amplificatori, Bassi, Mixer 3m
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete in rame puro RJ45 Cat.6 IBABF Vention da 1 m, nero
1,24 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €