Cavo USB 2.0 Vention COQBG Tipo-B Maschio - USB Maschio 1,5m Nero 480Mbps

Vention Cable Cavo USB 2.0 COQBG per stampante Tipo A‑Tipo B maschio‑maschio 1,5 m Nero 480 Mbps

offerte usate a partire da

Cavo USB 2.0 Vention COQBG Tipo-B Maschio - USB Maschio 1,5m Nero 480Mbps

Prezzo totale più basso
>72h
5,98 €
Spedizione gratuita

VENTION Cavo Stampante USB Cavo USB 2.0 Tipo A a USB Tipo B Maschio a Maschio Velocità di Trasferimento Dati Speed Fino a 480Mbps per HP, Dell, Canon, Lexmark, Xerox 1,5m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

VENTION Cable extensión HDMI 4K@60Hz, cable extensor HDMI de alta velocidad macho a hembra, compatible con Xbox PS3/PS4(3m)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable de 3,5mm a Doble 6.35mm Mono Audio Jack Divisor de Macho a Macho Compatible con Computadora Portátil, Mezclador, Amplificador, Guitarra 3m
Spedizione da 9,25 €
VENTION Cable auxiliar de 3,5 mm Cable de micrófono de audio de 1,5 m Cable TRRS Cable estéreo Jack a Jack de 3,5 mm a 3,5 mm Cable auxiliar, para auriculares, Altavoz, automóvil Barra de sonido, PC
9,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VENTION Cable de 3,5mm a Doble 6.35mm Mono Audio Jack Divisor de Macho a Macho Compatible con Computadora Portátil, Mezclador, Amplificador, Guitarra 3m
Spedizione da 3,99 €
Cavo USB 2.0 Vention COQBG Tipo-B Maschio - USB Maschio 1,5m Nero 480Mbps

Offerta più conveniente

Trasmetti dati senza interruzioni con il cavo USB 2.0 Vention COQBG progettato per garantire connessioni affidabili e prestazioni elevate nelle configurazioni professionali di stampa e trasferimento dati. Caratteristiche Cavo USB 2.0 Vention COQBG Connessione stabile e senza distorsioni. Grazie al doppio anello magnetico presente nei cavi con lunghezza superiore a 5 metri e alla doppia schermatura anti-interferenza il trasferimento dati avviene con la massima efficienza anche su lunghe distanze eliminando errori o ritardi. Materiali di alta qualità per prestazioni durature. Il conduttore in rame stagnato assicura una trasmissione potente e stabile a 480 Mbps mentre il rivestimento in PVC spesso e la coda rinforzata da 11 mm prolungano la durata del cavo anche in uso intensivo. Design ergonomico e robusto. L'interfaccia USB di tipo A e tipo B maschio hanno un'inserzione ed estrazione più fluida grazie al design con angolo arrotondato testato per superare 3000 cicli di collegamento senza
5,98 €
>72h
PC Componentes IT