GOOBAY 66501 - Cavo USB 3.0 Tipo C > Tipo A 3.0 90°, 1,0 m
Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 1m Nero
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,54 €
Cavo Goobay Angolato da USB-C a USB 3.0 Maschio/Maschio 1 m Nero
Prezzo totale più basso
>72h
19,82 €
Spedizione gratuita
Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 1m Nero
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,07 €
Spedizione da 8,73 €
Goobay Cavo USB3.0 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 1m Nero
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione gratuita
Goobay Cavo USB 3.0 USB-C™ Maschio 90° a USB-A Maschio 1m Nero
Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione gratuita
Goobay USB-C(TM) to USB A 3.0 Cable 90°, Black; USB-C(TM) to USB A 3.0 Cable 90°
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,40 €
Spedizione gratuita
Goobay Cavo USB3.2 USB-C™ M 90° a USB tipo A M 1m Nero
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 7,99 €
Goobay 66500 Cavo di Ricarica e sincronizzazione Super Speed USB-C angolato a 90° Rispetto a USB A 3.0
7,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY 66503 - Cavo di ricarica e sincronizzazione ad angolo di 90° su USB A 3.0, con spina angolare, 2 m
14,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GOOBAY CABLE USB-A 3.0 USB-C EN ÁNGULO DE 90 ° 1.50M 66502
goobay 66504 - Cavo USB 3.0 a USB C, 3 m, 15 W, connettore USB C angolare a 90 gradi, cavo di ricarica 5 Gbits SuperSpeed/USB Type C Cellulare Samsung Sony/Nero / 3 metri
14,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Prodotti simili
Goobay USB-C(TM) to USB A 3.0 Cable 90°, Black; USB-C(TM) to USB A 3.0 Cable 90°
22,40 €
ebay.it
Spedizione gratuita
66501 Cavo USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 Connettore USB A, USB C Connettore Angol...
25,76 €
ebay.it
Spedizione da 6,15 €