USBPNLBFBM1 STARTECH Cavo, Montaggio Pannello USB B M

Cavo USB Startech.Com 2.0 per Montaggio a Pannello USBPNLBFBM1

USBPNLBFBM1 STARTECH Cavo, Montaggio Pannello USB B M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione da 8,44 €

STARTECH - Cavo da presa USB B a spina B per montaggio a pannello da 0,3 m

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ST USBPNLBFBM1 - Cavo USB 2.0 USB-B pz Su presa, avvitabile, 30 cm
11,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
ST USB2AAEXT5M - 5m USB 2.0 Active Extension Cable - M/F
53,89 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Startech Extension Usb 25 M One Size Black
109,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
StarTech.com Cavo di estensione attivo USB 2.0 15 m - M/F
87,99 €
7 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
USBPNLBFBM1 STARTECH Cavo, Montaggio Pannello USB B M

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0065030835411 / UPC: 0650308354116 / MPN: USBPNLBFBM1 / eBay Product ID (ePID): 18009495176 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 0650308354116 / Tipo: Computer Cavi / EAN: 0065030835411 / Peso: 29 g / Lunghezza: 20.00 / Marca: StarTech / Altezza: 1.00
16,63 €
ebay.it