Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m

Cavo USB HAMA CAVO

offerte usate a partire da

Hama Cavo USB A M / USB B M , USB 2.0, 1,5 metri, nero Hama

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
6,99 €
Spedizione gratuita

Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mtrading Cavo USB 7200602 NERO/SILVER

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

USB HAMA CAVO

Controllare tempi di spedizione sul sito
7,19 €
Spedizione gratuita

Hama - Cavo Usb-nero/silver Hama

3-10 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 4,90 €

Hama Cavo USB, USB 2.0, 480 Mbit/s 1,50m

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
11,99 €
Spedizione da 14,95 €

Cavo USB Hama USB 2.0 USB-A maschio, USB-B maschio 1.50 m nero 00200602

4-6 giorni
15,39 €
Spedizione gratuita

Hama 200602 Cavo USB USB 2.0 Spina USB-A, Spina USB-B 1.50 m Nero 00

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Hama Cavo Usb-c 4k 100w 1 M
13,71 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo USB A - USB B (Basket, USB-A 2.0, USB-B, 480 Mbit/s, 0,5 A, per PC, Notebook, 5 m) Grigio
11,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 5,98 €
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,98 €
Hama USB 2.0 A maschio a B maschio 1,5 m

Offerta più conveniente

Lunghezza: 1,5 m Cavo Pizzo dorato Materiale durevole
6,99 €
Amazon.it