NDS 2 METRI Cavo USB USB 4.0 Gen 2x2 USB-C Maschio USB-C Maschio 240 W 8K@6

Cavo Usb 4.0 Nedis Gen 2x2 in pvc nero 2 metri - CCGB66020BK20

NDS 2 METRI Cavo USB USB 4.0 Gen 2x2 USB-C Maschio USB-C Maschio 240 W 8K@6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,52 €
Spedizione da 7,90 €

Cavo USB - USB 4.0 Gen 2x2 - USB-C Maschio - USB-C Maschio - 240 W - 8K@60Hz - 20 Gbps - Placcato nickel - 2.00 m - Tondo - PVC - Nero - Scatola

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,16 €
Spedizione gratuita

Cavo USB - USB 4.0 Gen 2x2 - USB-C Maschio - USB-C Maschio - 240 W - 8K@60Hz - 20 Gbps - Placcato nickel - 2.00 m - Tondo - PVC - Nero - Scatola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GC M0100 - Cavo USB, connettore C > connettore HDMI, UHD, 1 m, nero
24,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
ROLINE 21131162 - Switch, 6 porte, Gigabit Ethernet, SFP
529,98 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
goobay Cavo USB C a USB C con Thunderbolt 4, USB 4.0, 20 Gbit/s/100 W, cavo dati USB di tipo C con Power Delivery PD, ricarica rapida per hub, cellulari, docking station, 0,5 m, 74194
11,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logilink USB 2.0 Active Extension Cavo con mozzo USB 12 M, hub USB 4 volte, Collegamenti: 1 X Plug USB-A, 4 x (UA0108) - Nouvo
108,99 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
NDS 2 METRI Cavo USB USB 4.0 Gen 2x2 USB-C Maschio USB-C Maschio 240 W 8K@6

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Ingressi Audio/Video: USB 2.0 / Upc: 5412810413621 / MPN: CCGB66020BK20 / eBay Product ID (ePID): 16075747094 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cavo Usb 4.0 Nedis Gen 2x2 in pvc nero 2 metri - CCGB66020BK20 / Gtin: 5412810413621 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810413621 / Tecnologia del display: Non disponibile / Modello: CCGB66020BK20 / Marca: Non disponibile / Altezza: 240 W / Dimensioni schermo: Non disponibile
32,52 €
ebay.it