Sharkoon USB 2.0 Kabel USB-A Stecker> Micro-USB black/grau 4044951027026

Cavo USB 2.0, connettore USB-A > connettore Micro-USB Nero/grigio

Sharkoon USB 2.0 Kabel USB-A Stecker> Micro-USB black/grau 4044951027026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cavo USB 2.0 Sharkoon USB-A a Micro-USB B 3 metri

>72h
39,27 €
Spedizione gratuita
Sharkoon USB 2.0 Kabel USB-A Stecker> Micro-USB black/grau 4044951027026

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
20,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Mediarange 813109 mrcs103 - cavo usb a/b, 3 m, usb 2.0, colore nero
6,50 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Aten 1-Port USB 2.0 Extender Cable mod. EU2120 CAVO USB 12M
34,44 €
14 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS 3010830S - Cavo USB 2.0, da connettore A a connettore Mini B, 3,0 m
1,60 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Techly Cavo Prolunga Attivo Extender USB Hi Speed Estensore di Segnale 10m Nero
19,46 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €