Cavo Lanberg da USB-A 2.0 a USB-B con ferrite maschio/maschio 1,8 m nero

Cavo USB 2.0 A con USB B Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK Nero 1,8 m [1 Unità]

Cavo Lanberg da USB-A 2.0 a USB-B con ferrite maschio/maschio 1,8 m nero

Prezzo totale più basso
>72h
2,59 €
Spedizione da 8,95 €

Cavo USB 2.0 Lanberg AM-BM in ferrite, 1,8 m, nero

3-5 giorni
12,99 €
Spedizione gratuita

Lanberg CA-USBA-11CC-0018-BK USB 2.0 A Male to USB 2.0 B Male Cable with Ferrite

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,31 €
Spedizione gratuita
Cavo Lanberg da USB-A 2.0 a USB-B con ferrite maschio/maschio 1,8 m nero

Offerta più conveniente

Cavo USB 2.0 di alta qualità di Lanberg ideale per collegare computer e stampanti scanner e altri dispositivi multimediali/periferici. Grazie all'utilizzo di un nucleo in ferrite il segnale trasmesso dal cavo viene conservato in una percentuale maggiore a seconda del valore del segnale originale all'ingresso. Avere standard e restrizioni elevati in fase di produzione e controlli di qualità in più fasi consente al prodotto finale di soddisfare gli elevati standard e normative associati a questo tipo di cavo. Come risultato di queste complesse valutazioni dei prodotti è possibile soddisfare le aspettative degli utenti più esigenti. In generale ogni cavo USB Lanberg fornisce ai propri utenti un segnale stabile veloce e ininterrotto che si traduce in una velocità di trasferimento sufficientemente elevata. Specifiche Generale Lunghezza del cavo: 1 8 m Versione USB: USB 2.0 Connettore 1: USB A Connettore 2: USB B Connettore 1 Genere: maschio Connettore 2 Genere: maschio Fattore di forma del
2,59 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mediarange 813109 mrcs103 - cavo usb a/b, 3 m, usb 2.0, colore nero
6,50 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Startech Hub Estensione U02442
173,47 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Microconnect MC-USB3.0AB20OP Cavo USB 20 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB A USB B Nero - Nouvo
247,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
189,28 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PureLink DS2000-150 cavo USB 15 m USB 2.0 USB A USB B Nero
27,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €