Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 5m

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 10,50 €

Cavo USB-A/USB-B-5M 5M da 5 m

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,45 €
Spedizione da 10,00 €

Cavo usb 2.0 a/b m/m 5mt.

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 5m
3,00 €
Vai al negozio
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
DIGITUS Cavo USB a seriale per stampante - USB 1.1 tipo A a Centronics CENT-36 Porta parallela - Cavo di collegamento da 1,8 m
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,33 €
Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 1m
3,00 €
2 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
Cavo Rete Utp Cat. 6A Non Schermato Lszh Mt. 5 Grigio
4,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,42 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
2,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 5m

Offerta più conveniente

Digitus Cavo Stampante USB 2.0 Type-A/B 5m
3,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it