Cavo di rete Vention IKABL Cat.8 RJ45 SFTP 10 m 40 Gbps 2000 MHz Nero

Cavo RJ45 Ethernet Cat.8 40Gbps 2000Mhz High Velocità SFTP Vention 10m

offerte usate a partire da

Cavo di rete Vention IKABL Cat.8 RJ45 SFTP 10 m 40 Gbps 2000 MHz Nero

Prezzo più basso
24h
9,70 €
Spedizione da 8,95 €

Vention - Cavo patch Ethernet Cat8 SSTP, lunghezza 10 m, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,20 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo Ethernet RJ45 Cat.8 40 Gbps 2000 Mhz convenzione SFTP ad alta velocità

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,15 €
Spedizione da 3,90 €

Cavo Ethernet RJ45 Cat.8 40 Gbps 2000 Mhz convenzione SFTP ad alta velocità 10 m

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione da 3,90 €

Cavo di rete Vention IKABL Cat.8 RJ45 SFTP 10 m 40 Gbps 2000 MHz Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Cavo di rete Vention IKABL Cat.8 RJ45 SFTP 10 m Ottieni connessioni ultrasoniche e la massima affidabilità con il cavo di rete Vention Cat.8 SFTP da 10 metri progettato per portare la tua esperienza di networking al limite professionale. Sfrutta una larghezza di banda fino a 2000 MHz e velocità di trasmissione di 40 Gbps eliminando i colli di bottiglia e riducendo al minimo la latenza nelle reti più esigenti nei giochi competitivi e nelle soluzioni professionali per data center. La tecnologia S/FTP (Shielded Foiled Twisted Pair) combinata con i connettori RJ45 placcati in oro garantisce una protezione superiore contro le interferenze elettromagnetiche assicurando un trasferimento dati stabile anche in ambienti congestionati dai dispositivi. Questo cavo è progettato per coloro che desiderano sfruttare al massimo le infrastrutture di rete avanzate i server NAS ad alte prestazioni le console di gioco e le configurazioni multimediali 4K/8K. È completamente compatibile con g
9,70 €
24h
PC Componentes IT