Shimano Bh90 Xtr M9120/9000/9020 Hydraulic Brake Hose 1 M Nero 1m

Cavo per freno Shimano XTR BH90/M9120/9000/9020 1m nero

Shimano Bh90 Xtr M9120/9000/9020 Hydraulic Brake Hose 1 M Nero 1m

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo per freno Shimano XTR BH90/M9120/9000/9020 1m nero

Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Shimano XTR SM-G7102, Tubo Freno, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,88 €
Spedizione da 9,95 €

Shimano durite sm bh90 1000mm xtr 9000 9020

4 días giorni lavorativi
18,99 €

Shimano XTR SM-G7102, Tubo Freno, Nero

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 16,00 €

Tubo del freno a disco Shimano SM-BH90-SBM 1000 Noir

2-6 giorni lavorativi
25,42 €
Spedizione da 8,49 €

Shimano XTR SM-G7102, Tubo Freno, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,52 €
Spedizione da 5,99 €

Shimano XTR SM-G7102, Tubo Freno, Nero

Disponibilità immediata
43,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo del freno Jagwire Slick Stainless - SRAM-Shimano 1.5x 2000 mm
8,44 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Miscellanea Cavo Freno 1.5Mm Sport Slick Galvanized Shimano/Sr
3,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLC Cavo Freno 3000 mm, Ø 1,5 mm, Include 2 ugelli
5,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo per Freno Shimano Dura Ace Polimerico 1.6 x 2000mm
15,03 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano Bh90 Xtr M9120/9000/9020 Hydraulic Brake Hose 1 M Nero 1m

Offerta più conveniente

Tubo freno a disco idraulico SHIMANO SM-BH90-SBM originale | XTR & XT | 1000mmSblocca il pieno potenziale dei tuoi freni a disco idraulici Shimano ad alte prestazioni con il tubo freno idraulico originale SHIMANO SM-BH90-SBM. Essendo un ricambio fondamentale nella sottocategoria Cavi, questo tubo è la scelta definitiva per ciclisti e meccanici che cercano di ripristinare o migliorare il loro sistema frenante alle prestazioni di fabbrica. Progettato per precisione e affidabilità, questo tubo da 1 metro garantisce che ogni azionamento della leva si traduca in una forza frenante costante, potente e controllata, dandoti la sicurezza necessaria per affrontare percorsi impegnativi e discese tecniche.Sperimenta prestazioni di frenata senza compromessiIl beneficio principale del tubo SHIMANO SM-BH90 risiede nella sua capacità di offrire prestazioni costanti sotto le pressioni estreme generate dai moderni sistemi idraulici. La sua costruzione superiore minimizza l´espansione, anche durante fren
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)