XLC Cavo del freno interno BR-X85

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,50 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo del freno per XLC BR-X85 Shimano/campagnolo/Sram Argenté

2-6 giorni lavorativi
5,56 €
Spedizione da 8,49 €
XLC Cavo del freno interno BR-X85

Offerta più conveniente

19 fili zincato con nipplo trasversale diametro 7 x 6.mm adatto per campagnolo, sram, shimano, ecc Kind:cavi dei freni Use:meccanico,freno a disco,freno caliper Configuration:2000.mm, diametro 1,5.mm Delivery contents:cavo del freno interno
1,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cavo del freno a doppio accoppiamento XLC BR-X86 Argenté
6,63 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno con doppio attacco XLC BR-X86 Argenté
6,10 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del deragliatore posteriore con doppio attacco e guaina inclusa XLC SH-X19 Argenté
10,58 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Cavo del freno in acciaio XLC BR-X205 1.5/2250 (x100) Argenté
136,26 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC BR-X86, Cavo del Freno Interno Unisex Adulto, Argento, Unisize
2,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €