Cavo per altoparlanti Grigio Oehlbach D1C188 10 m
OEHLBACH Silverline SP-40 - Cavo stereo per altoparlante Hi-Fi con SPOFC (rame argentato) 2 x 4 mm², mini cavo per altoparlanti, 10 m
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,07 €
Spedizione gratuita
OEHLBACH Silverline SP-40 - Cavo stereo per altoparlante Hi-Fi con SPOFC (rame argentato) 2 x 4 mm², mini cavo per altoparlanti, 10 m
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 6,90 €
2 varianti a partire da 79,00 €
Oehlbach Silverline SP-40 - Cavo stereo Hi-FI con SPOFC (rame argento) 2 x 4 mm² 20 m
298,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OEHLBACH Silverline SP-40 - Cavo per altoparlante stereo HI-FI, con SPOFC (rame argentato), 2 x 4 mm², mini bobina, 4 m
79,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 0.75 mm Rame Tondo PVC Nero / Rosso
NEDIS - Cavo per altoparlante - 2 x 2,5 mm2-100 m - Rotolo - Trasparente
291,08 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NEDIS - Cavo per altoparlante, 2 x 0,75 mm², 100 m, colore: Trasparente
GOOBAY 15018 - Cavo per casse acustiche 2x0,75mm², 100 m trasparente CCA