NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 2.50 mm Rame Tondo PVC Trasparente

NEDIS - Cavo per altoparlante - 2 x 2,5 mm2-100 m - Rotolo - Trasparente

NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 2.50 mm Rame Tondo PVC Trasparente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,08 €
Spedizione da 7,90 €

Cavo rotondo per altoparlanti a doppio conduttore da 2,50 mm2 in bobine da 100 m - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
13 giorni lavorativi
299,52 €
Spedizione da 4,99 €
NDS 100 METRI Cavo per Altoparlante 2 x 2.50 mm Rame Tondo PVC Trasparente

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Upc: 5412810312245 / MPN: CABR2500TR1000 / eBay Product ID (ePID): 3050804710 / Risoluzione massima: Non disponibile / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 250 mm / Gtin: 5412810312245 / Brand: Non disponibile / EAN: 5412810312245 / Tecnologia del display: Non disponibile / Peso: 7290 g / Modello: CABR2500TR1000 / Lunghezza: 250 mm / Marca: Non disponibile / Altezza: 145 mm / Dimensioni schermo: Non disponibile
291,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Nedis XLR 3 pin maschio-femmina cavo 3m
11,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €