Cavo patch - SF-UTP - Cat.5e - blu - 0,25 m NEW
InLine 20215 Cavo Patch Lan, Sf/Utp, Cat.5E, 0.25 m, Blu
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,90 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete InLine 72522B Cat5e 0,25 m SF/UTP Blu connettori RJ-45
>72h
31,68 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 2,44 €
InLine 20782 Cavo Patch Lan, Sf/Utp, Cat.5E, 1.5 m, Marrone
2,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
InLine 23485 Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5E, Guaina PVC, Cu 100% Rame, 7.5M Marrone
2,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,97 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, SF/UTP, Cat.5e, 125Mhz, trasparente, 30m, Patch Ethe
15,82 €
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Digitus 0.5m Cat5e SF/UTP cavo di rete 0,5 m SF/UTP (S-FTP) Blu, Cat-5e - 0,5 m, Cavo patch - SF-UTP - PVC - CCA
1,35 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
METZ CONNECT 142M6X11020 M12 - Cavo Patch Cat 6a SF/UTP, 2 m, Colore: Verde
137,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAT 5e SF-UTP patch cord, PVC AWG 26/7, length 5 m, color grey
3,11 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Goobay 93478 CAT 5e Cavo Patch di Rete SF/UTP, Bianco, 0.5m Lunghezza
9,14 €
0.91 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €