INL InLine® Cavo Rete Lan, SF/UTP, Cat.5e, 125Mhz, trasparente, 30m, Patch Ethe

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), trasparente,

INL InLine® Cavo Rete Lan, SF/UTP, Cat.5e, 125Mhz, trasparente, 30m, Patch Ethe

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,82 €
Spedizione da 7,90 €

InLine Cavo patch Lan SF/UTP Cat.5e trasparente 30m Video/analogico 72530T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,95 €
Spedizione da 6,90 €
INL InLine® Cavo Rete Lan, SF/UTP, Cat.5e, 125Mhz, trasparente, 30m, Patch Ethe

Offerta più conveniente

Connettore B: SCART / Connettore A: RJ-45 / Colore: Transparente / Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043718100477 / MPN: 72530T / eBay Product ID (ePID): 1841183418 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4043718100477 / Lunghezza cavo: 30 m / Tipo: Cavo / EAN: 4043718100477 / Peso: 599 g / Lunghezza: on hold / Marca: InLine / Altezza: on hold
15,82 €
ebay.it

Prodotti simili

InLine cavo Patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, bianco, 7,5m
17,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
InLine cavo patch slim, U/FTP, Cat.8.1, TPE senza alogeni, nero, 1,5m
17,99 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
InLine Cavo patch slim U/FTP Cat.8.1 TPE senza alogeni bianco 0,5 m
8,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €