Cavo patch Digito RJ-45 M a RJ-45 M 5M Copper S/FTP Cat 6A Blue DK-1644-A-050/B
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, LSZH AWG 26/7, length 5 m, color blue
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Blu Mt. 5
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
7,38 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,00 €
Spedizione da 6,99 €
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,56 €
Spedizione da 3,99 €
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,78 €
Spedizione da 3,99 €
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,97 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,66 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,06 €
Spedizione gratuita
Digitus DK1644A050B Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh, 5 mt, Blu, Cat-6A - 5 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,28 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
28 varianti a partire da 1,09 €
Digitus DK1644A010G Cavo Rete S-FTP Categoria 6A, Cat-6A - 1 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
1,81 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,12 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 025 Mt. Colore Blu
11,69 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Blu
17,86 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cavo Rete S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio Mt. 15 Connettore 90°
8,43 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK1644APUR200 Cavo, Verde, 20 m, Cat-6A - PUR-Cavo patch
53,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,89 €
CAT 6A S-FTP patch cord, Cu, PUR AWG 26/7, 2.00 m, green, (similar to RAL 6018)
14,88 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-1644-A-070/BL cavo di rete, Cat-6A - 7 m, Cavo patch - S-FTP - LSZH
7,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,69 €
Cavo Patch Cat 6A S/Ftp 10 Pezzi Lunghezza 1 Mt. Colore Nero
17,07 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €