Cavo HDMI StarTech HDADMM2M Micro HDMI a HDMI 2 m 4K 3D Maschio-Maschio Nero

CAVO MICRO HDMI TYPE D A HDMI NEW

Cavo HDMI StarTech HDADMM2M Micro HDMI a HDMI 2 m 4K 3D Maschio-Maschio Nero

Prezzo più basso
>72h
15,03 €
Spedizione da 4,95 €

Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet - HDMI a HDMI Mini - M/M - 2 m - Nero

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
19,82 €
Spedizione gratuita

StarTechcom Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet da 2 m HDMI a Micro HDMI M/M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

STARTECH Cavo HDMI Cavo HDMI ad alta velocità 2 m Maschio/Maschio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama Hdmi/hdmi-micro Cable 0.5 M High Speed Ethernet Nero
6,22 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,13 €
Lindy 41353 Cavo HDMI/Micro HDMI High Speed, 2 m
24,75 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clicktronic 70328 Cavo per Adattatore Micro-HDMI con Ethernet, 2 m Lunghezza del Cavo
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tether Tools TetherPro Micro-HDMI to HDMI Cable with Ethernet Black 4.6m H2D15-BLK
69,90 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Sonero® cavo Premium High Speed da Micro HDMI a HDMI 4K, spina Micro HDMI D a spina HDMI A, contatti dorati, doppia schermatura, guaina in tessuto, 1,00 m
Spedizione da 3,99 €
Cavo HDMI StarTech HDADMM2M Micro HDMI a HDMI 2 m 4K 3D Maschio-Maschio Nero

Offerta più conveniente

Ottimizza la connettività audiovisiva dei tuoi dispositivi con il cavo HDMI StarTech Micro HDMI a HDMI 2 m la soluzione professionale per trasportare video e audio in ultra alta definizione senza compromessi.Caratteristiche cavo HDMI StarTech HDADMM2MVersatilità massima. Questo cavo adattatore Micro HDMI a HDMI è progettato per utenti che richiedono una connessione diretta tra dispositivi portatili come fotocamere DSLR smartphone tablet o GPU compatte e schermi proiettori o monitor di ultima generazione. Supporta risoluzioni UHD 4K e video 3D garantendo un'esperienza multimediale senza perdite né latenza per gaming editing video fotografia professionale e presentazioni.Costruzione premium. I contatti placcati in oro e la schermatura in alluminio e mylar assicurano resistenza alle interferenze elettromagnetiche e una connettività affidabile dopo molteplici connessioni e disconnessioni. Il suo rivestimento esterno in PVC ad alta resistenza e il design Plug and Play permettono un dispiega
15,03 €
>72h
PC Componentes IT