Cavo da HDMI a Micro HDMI 1.4 da 2 m

Equip 119308 cavo HDMI 2 m HDMI tipo A Standard HDMI tipo D Micro Nero

Cavo da HDMI a Micro HDMI 1.4 da 2 m

Prezzo più basso
>72h
11,71 €
Spedizione da 9,75 €

Equip 119308 - Cavi HDMI (2 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo D (micro), 3D, 10,2 Gbit/s), nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,01 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 119308 - Cavi HDMI (2 m, HDMI tipo A (standard), HDMI tipo D (micro), 3D,

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,61 €
Spedizione gratuita

Equip 119308 cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) HDMI tipo D (Micro) Nero NEW

Spedito in 5 giorni
43,41 €
Spedizione gratuita

Cavo da HDMI a Micro HDMI 1.4 da 2 m

Offerta più conveniente

Cavo HDMI per connettersi a nuovi dispositivi con connessione micro-HDMI Connettore 1: HDMI 19 PIN MASCHIO (classico) Connettore 2: Micro HDMI MASCHIO Lunghezza: 2 metri Versione HDMI 1.4 (compatibile con le versioni precedenti 1.3) Tipo D
11,71 €
>72h
PC Componentes IT