Digitus DisplayPort AOC cavo ibrido in fibra ottica, UHD 8K, 30 m - Nouvo

Cavo ibrido in fibra ottica DisplayPort AOC, UHD 8K Nero

Digitus DisplayPort AOC cavo ibrido in fibra ottica, UHD 8K, 30 m - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
164,00 €
Spedizione da 4,99 €

Digitus Cavo in fibra ottica ibrido DisplayPort™ AOC, UHD 8K, 30 m

>72h
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lindy 43399 cavo USB 3.2 Gen 1 (3.1 1) 15 m C Nero [43399]
305,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Digitus Digitus Cavo In Fibra Ottica Ibrido Hdmi® Aoc, Uhd 4k, 30 M T_0286_80144
56,60 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,76 €
Lindy 38503
Spedizione gratuita
Digitus DisplayPort AOC cavo ibrido in fibra ottica, UHD 8K, 30 m - Nouvo

Offerta più conveniente

164,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)