LINDY Cavo HDMI schermato 8K60 fibra ottica ibrida 50m

Cavo HDMI LINDY 38531 Nero

LINDY Cavo HDMI schermato 8K60 fibra ottica ibrida 50m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
468,17 €
Spedizione gratuita

Lindy Cavo Blindato HDMI 8K60 Ibrido Fibra Ottica 50m - Nouvo

3 giorni lavorativi
518,63 €
Spedizione gratuita
LINDY Cavo HDMI schermato 8K60 fibra ottica ibrida 50m

Offerta più conveniente

Combina cavi in rame e fibra ottica per una soluzione di connettività HDMI ibrida e lunga distanza Supporta risoluzioni fino a 4K@120Hz, 8K@60Hz Formati HDR, inclusi Dolby Vision e HDR10+ Fibra aramidica e guaina a spirale in acciaio a pagamento, per ottenere una struttura del cavo robusta e resistente 2 anni di garanzia
468,17 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lindy 41074 Cavo HDMI 25 m HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
118,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lindy Cavo HDMI 8K60 Ibrido Fibra Ottica 100m - Nouvo
263,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Lindy Cavo HDMI 8K60 Ibrido Fibra Ottica 70m - Nouvo
333,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Lindy Cavo HDMI 41016, 7,5 m, HDMI tipo A (Standard), Nero
65,65 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,77 €