Cavo POLY HIS (HIS-1) Per Telefoni Avaya J100 1600 E 9600 Serie A HW Serie

Cavo HIS Plantronics 72442-41 Per Avaya 1608 1616 9601 9608 9610 9611 9620 9630

offerte usate a partire da

Cavo POLY HIS (HIS-1) Per Telefoni Avaya J100 1600 E 9600 Serie A HW Serie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione da 8,49 €

Cavo Plantronics HIS-1 Per Telefoni IP Avaya 1600 J100 E 9600 Series A HW Series

20,80 €
Spedizione da 8,55 €

Cavo HIS Plantronics 72442-41 Per Avaya 1608 1616 9601 9608 9610 9611 9620 9630

Spedizione entro 30 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 8,44 €

Genuine Plantronics HIS-1 Per 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 8,45 €

POLY 72442-41 accessorio per cuffia Adattatore di interfaccia NEW

Spedito in 5 giorni
46,88 €
Spedizione gratuita

POLY Cavo HIS TAA NEW

Spedito in 15 giorni
60,61 €
Spedizione gratuita

5-Pack Plantronics HIS-1 per 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 & 9670

130,22 €
Spedizione da 21,02 €

Prodotti simili

JPL BL-09+P-019 - Cavo inferiore compatibile con Plantronics
12,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Plantronics HW520 Encorepro Cuffie 89434-01 per M22 & Voip. Many
75,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Plantronics HW510v Cuffie + His Cavo per Avaya1600 & 9600 Serie IP Phones Nuovo
62,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
MEIRIYFA HIS - Adattatore per cuffie RJ9 a QD, cavo di separazione HIS Quick Connect a spina RJ9 4P4C, adattatore per cuffie Avaya IP 1608, 1616, 9610, 9620, 9620L, 9620C, 9630
13,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo POLY HIS (HIS-1) Per Telefoni Avaya J100 1600 E 9600 Serie A HW Serie

Offerta più conveniente

Paese di origine: Messico / Upc: 0662742111514 / UPC: 0662742111514 / MPN: 72442-41 / HP 783S3AA / eBay Product ID (ePID): 1264321653 / Larghezza: 50 mm / Gtin: 0662742111514 / Brand: Plantronics / Colore principale: Nero / Tipo: Cuffie Cavo / EAN: 0662742111514 / Peso: "18""" / Lunghezza: 140 / Marca: Plantronics / Altezza: 100
20,79 €
ebay.it