Cavo Generico HIS-1 Per Avaya 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

Avaya His Cordino 72442-01 Per 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

offerte usate a partire da

Cavo Generico HIS-1 Per Avaya 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione da 8,45 €

Cavo HIS Plantronics Per Avaya 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 8,44 €

Cavo Avaya HIS 72442-01 Per 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

25,82 €
Spedizione da 8,45 €

Avaya L100 Innesto Rapido Cavo Modificato A RJ9 Spina per J100,1600 & 9600 Serie

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione da 8,50 €

Avaya L100 RJ9 Cordino 1.2m Con Dummy Interruttore per J100, 1600 & 9600 Serie

26,00 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Avaya L100 RJ9 Cordino 1.2m Con Dummy Interruttore per J100, 1600 & 9600 Serie
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Cavo Generico HIS-1 Per Avaya 1603 1608 1616 9601 9608 9620 9630 9640 9650 9670

Offerta più conveniente

Paese di Produzione: China / Tipo: Cavo adattatore HIS-1 / Paese di origine: Cina / Modello: IL SUO-1 / Compatibile: X Avaya
20,63 €
ebay.it