Original A.B.S. Cavo Di Attuazione Del Frizione K22960 Per Opel

Cavo frizione K22960 A.B.S. per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E KADETT E Combo

Original A.B.S. Cavo Di Attuazione Del Frizione K22960 Per Opel

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,04 €
Spedizione da 19,99 €

Cavo frizione K22960 A.B.S. per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E KADETT E Combo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Comando frizione per OPEL ASTRA KADETT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,94 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione K22960 A.B.S. per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E KADETT E Combo

23,04 €
Spedizione gratuita
Original A.B.S. Cavo Di Attuazione Del Frizione K22960 Per Opel

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Tirante del cavo, azionamento della frizione / Numero Di Confronto: Consegna rapida, Tutto Ricambi auto ordinabile, Disponibile / Lunghezza 3 [mm]: 484 mm / Lavorazione superficie: Nuovo / Peso [kg]: 0,25 kg / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Particolarità: Precisione di adattamento al 100%., rinforzato / Numero/i di riferimento OE/OEM: 669142, 90209335 / Garanzia: Ja / Lunghezza 1 [mm]: 815 mm
20,04 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Cavo frizione GCC1379 per Opel Kadett D, Kadett E e Astra F
26,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo, azionamento frizione LINEX 32.10.07
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo frizione 04197 FEBI BILSTEIN per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E
25,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cavo, azionamento frizione ADRIAUTO 33.0130
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €