TRW GCC1379 Cavo frizione

TRW Cavo frizione GCC1379 per Opel Kadett D, Kadett E e Astra F

TRW GCC1379 Cavo frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo frizione GCC1379 TRW per OPEL KADETT D KADETT E Hatchback KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,74 €
Spedizione gratuita

Cavo frizione GCC1379 TRW per OPEL KADETT D KADETT E Hatchback KADETT E

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,38 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Comando frizione per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA F CLASSIC ASTRAMAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,06 €
Spedizione gratuita
TRW GCC1379 Cavo frizione

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 815; Lunghezza camicia [mm]: 484; Anno da: 08/1984, 09/1989, 08/1989, 08/1988, 09/1994, 09/1987, 08/1987, 07/1990, 06/1993; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 08/1987, 07/1988, 08/1989, 09/1990, 05/1992, 07/1994, 08/1996, 07/1995, 08/1994, 08/1990, 01/1998, 08/1992, 08/1993, 02/1998, 07/1990, 07/1993; N° TECDOC motore: 4742, 4785, 4819; Codice motore: 17D, 16LZ2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; N° telaio (VIN) fino a: S2999999, S899999
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW GCC4024 Cavo frizione Cavo Frizione Cavo comando frizione Filo frizione
22,47 €
22.47
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo, azionamento frizione TRW GCC3100
26,07 €
26.07
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo, azionamento frizione TRW GCC1813
12,46 €
12.46
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Cavo frizione GCC1548 per Renault 19 I/19 II/Chamade 1.4 1988-1992
8,51 €
8.51
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo comando, Comando frizione per OPEL SUZUKI AGILA WAGON R+
18,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €