FO patch cord, duplex, LC to ST MM OM3 50/125 µ, 2 m

Cavo Fibra Ottica Duplex Om3 50/125 Lc-St Mt. 2

FO patch cord, duplex, LC to ST MM OM3 50/125 µ, 2 m

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
5,01 €
Spedizione da 9,15 €

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,89 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,10 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,50 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,50 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,96 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,61 €
Spedizione da 3,00 €

DIGITUS DK-2531-02/3 - Cavo In Fibra Ottica OM3 - 2 m - da LC a ST - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Turchese (Aqua)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,48 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FO patch cord, duplex, LC to ST MM OM3 50/125 µ, 2 m

Offerta più conveniente

5,01 €
3 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3
3,28 €
13 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,15 €
Lindy 46406 cavo InfiniBand e in fibra ottica 200 m LC Turchese
240,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,04 €
Cavo HDMI LINDY 38531 Nero
468,17 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita