Cavo Equip Pair RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Sacchetto di plastica 0,50 m Rosa
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,76 €
Spedizione da 3,99 €
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6A 0,5 m rosa
Prezzo più basso
>72h
10,76 €
Spedizione da 8,95 €
Equip Patchkabel RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Polybeutel 0,50 m Pink 0,50 Mete
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 1,65 €
Equip 605576 - Cavo di rete (10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, arancione)
9,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
Equip Cavo Ethernet C6 S/FTP LSOH, 0,25 m, colore: Bianco
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 2m
3,90 €
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip Cavo patch Cat6 S/FTP 2 x RJ45 3,0 m, nero, LSZH 50 pezzi
174,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Nero 3m
8,84 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip - Cavo patch RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Busta in plastica 20,00 m Verde
Equipaggia Cavo di Rete RJ45 S/FTP Schermato Halogen Free Cat.6 Bianco 30m
56,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Equip Cat.6 S/FTP 40m - Cavo di rete (40 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Bianco)
52,33 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Equipaggia il cavo di rete Platinum S/FTP senza alogeni Cat 6 0,5 m bianco
45,41 €
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip 605590 - Cavo di rete (1 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, nero)
8,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Cavo Equip Pair RJ45 S/FTP Cat6 (SSTP) PIMF HF Sacchetto di plastica 0,50 m Rosa
Equip - Twisted-Pair-Kabel (Kat. 8.1, S/FTP, 2 RJ45-Anschlüsse), Farbe Schwarz
17,32 €
ebay.it
Spedizione gratuita
EQUIP CABLE DE RED 605612 RJ-45 S/FTP CATEGORA A 6A 3 METROS BLANCO
25,62 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip - 3m Cat 8.1 Twisted Pair S/FTP 2 RJ45 Ports Green
23,55 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Equip - Twisted Pair Cat1 S/FTP 2 RJ45 Ports 5m Red Colour
28,60 €
ebay.it
Spedizione gratuita