Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Cavo Equip Dvi - Vga maschio - maschio 1,8M - 118943

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,37 €
Spedizione da 11,36 €

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Disponibilità immediata
6,98 €
Spedizione da 9,04 €

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,23 €
Spedizione da 10,90 €

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,67 €
Spedizione da 3,99 €

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,55 €
Spedizione gratuita

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Disponibilità immediata
16,93 €
Spedizione gratuita

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cav

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,66 €
Spedizione gratuita

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
25,63 €

Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Equip 118943 Adattatore cavo video 1,8 m DVI-A VGA (D-Sub) Nero - Adattatori cavi video (1,8 m, DVI-A, VGA (D-Sub), Maschio, Maschio, Oro)

Offerta più conveniente

Adattatori per cavi video da DVI-A maschio a HDB15 maschio Supporta una risoluzione fino a 1920 x 1200 pixel connettori placcati oro Lunghezza cavo 1,8 m Adattatori per cavi video da DVI-A maschio a HDB15 maschio
6,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Equip Cavo adattatore DisplayPort a DVI-D 24+1 2 m nero maschio-maschio
12,83 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,51 €
Equip DVI Cavo digitale DualLink con 2x Ferrit, 1,8 m, colore: Nero
6,90 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €
Equip Adapter Dvi-a/vga M/f One Size Black
3,49 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Adattatore Equip - adattatore video esterno 133453
24,92 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Equip 133431 cavo e adattatore video 0,2 m DisplayPort DVI Nero
6,98 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €