Equip DVI Cavo digitale DualLink con 2x Ferrit, 1,8 m, colore: Nero

offerte usate a partire da

Equip DVI Cavo digitale DualLink con 2x Ferrit, 1,8 m, colore: Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,32 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo DVI-D maschio a DVI-D maschio 1,8 m

Prezzo totale più basso
48/72h
10,90 €
Spedizione gratuita

Digital Data Communications DVI-D/DVI-D 1.8m - Cable - Digital/Display/Video DVI-Kabel 1,8 m - Black

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,21 €
Spedizione gratuita

Equip HDMI Digital Cable with 2 x Ferrit DualLink, Black, 1.8 m

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,59 €
Spedizione gratuita

Equip - Cavo per schermo - DVI-D (M) - DVI-D (M) -…

4-6 giorni
19,82 €
Spedizione gratuita

Digital Data Communications DVI-D/DVI-D 1.8m - Cable - Digital/Display/Video DVI-Kabel 1,8 m - Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Equip 118935 cavo DVI 5 m DVI-D Nero
20,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Equip 119329 Cavo e Adattatore Video 10 M Hdmi Dvi-D Nero
26,21 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Cavo Equip Dvi - Vga maschio - maschio 1,8M - 118943
4,48 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,08 €
Adattatore Equip - adattatore video esterno 133453
25,55 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Equip 133431 cavo e adattatore video 0,2 m DisplayPort DVI Nero
8,91 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Equip DVI Cavo digitale DualLink con 2x Ferrit, 1,8 m, colore: Nero

Offerta più conveniente

NUOVO DIGITAL 118932 EQUIP DVI CABLE 1.8M DUAL LINK .
10,32 €
Amazon.it