SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Cavo elettrico Shimano Di2 E-TUBE 500 mm

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,55 €
Spedizione gratuita

Shimano Iewsd50lxx Steps E8000 Power Cable Nero 500 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,52 €
Spedizione da 9,95 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,82 €
Spedizione da 3,99 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 8,00 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 5,53 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Disponibilità immediata
27,29 €
Spedizione da 6,65 €

Cavo di alimentazione Shimano Di2 EW-SD50 500 mm Noir

2-6 giorni lavorativi
27,77 €
Spedizione da 8,49 €

SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHIMANO CAVO ELETTRICO SHIMANO EW-SD50 PER ULTEGRA DI2 5

Offerta più conveniente

Di2 Colore: nero Parti ricambio
18,55 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Shimano EW-SD300 - cavo elettrico Black unisex
19,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Cavo Elettrico EW-SD300 E-Tube Di2 1000 mm Nero (Passaggio Esterno)
16,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano Di2 Ew-sd50 Shift Cable Nero 1600 mm Black
27,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 950 mm
17,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shimano cavo Di2 EW-SD50 400 mm
23,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,93 €