InLine 22435 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5M Nero

Cavo duplex in fibra ottica - SC-ST - 50-125 - OM3 - 5 m NEW

InLine 22435 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5M Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,08 €
Spedizione da 11,72 €

InLine 22435 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5M Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
7,77 €
Spedizione da 8,90 €

InLine SC/ST - 5 m 5m 2X SC 2X ST Turchese

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,76 €
Spedizione gratuita
InLine 22435 Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5M Nero

Offerta più conveniente

Alta qualità Peso prodotto: 0.09 kg Dimensioni prodotto: 1 x 1 x 10 cm
6,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DIGITUS D2533024 - Cavo patch multimodale FO, OM4, LC/LC, viola, 2 m.
4,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Digitus Cavo patch LWL 2533054 OM4 LC/LC duplex viola 5 m
6,55 €
5 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di Connessione in Fibra Ottica Duplex LC a SC 10m Giallo
4,22 €
3 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Link Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om4 50 125 Mt.15 Lklclc4515
18,57 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Digitus Cavo in fibra ottica DK-2511-01/3 OM3 MM 1 m ST-ST Duplex 50/125 µ Turchese
5,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €