Digitus Cavo patch LWL 2533054 OM4 LC/LC duplex viola 5 m
FO patch cord, duplex, LC to LC MM OM4 50/125 µ, 5 m
Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
6,55 €
Spedizione da 9,13 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt.5 Om4
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
9,60 €
Spedizione da 5,98 €
Digitus DK-2533-05-4 Fibra ottica Fibra ottica Cavo 5.00 m Violetto [1x Spina
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,42 €
Spedizione da 6,99 €
Cavo in Fibra Ottica Digitus OM4 LC/LC 5 m
>72h
20,24 €
Spedizione gratuita
DIGITUS DK-2533-05-4 - Fibre Optic Cable OM4 - 5 m - LC to LC - Duplex Fibre Opt
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,34 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 4,25 €
DIGITUS DK-2533-02-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 2 m - da LC a LC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
4,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DIGITUS DK-2533-10-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 10 m - da LC a LC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
12,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
DIGITUS DK-2533-07-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 7 m - da LC a LC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
9,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,30 €
DIGITUS DK-2533-01-4 - Cavo In Fibra Ottica OM4 - 1 m - da LC a LC - Duplex - 1/10/40/100 Gbit/s - Cavo LAN In Fibra Ottica Multimodale MM - Tipo Di Fibra: 50/125 µ - Viola (Violet)
4,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Prodotti simili
Digitus Cavo di rete non schermato Cat.6 U-UTP DK1614010 – 1 m LSZH Grigio
0,98 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo di rete CAT6A RJ45 S/FTP AWG 26/7 LSZH 1 m Grigio
1,63 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DIGITUS LWL - Cavo patch in fibra ottica OM4, multimodale 50/125 µ, 12 fibre, MPO (Female), 20 m, taglio PC, fino a 40 Gbps e 100 Gbps, colore: Viola
166,43 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Digitus Cavo patch S/FTP Cat.6 Doppia schermatura LSZH 7 m Grigio
5,12 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €