CAVO DISPLAYPORT 1.3 M/M 300CM
XVCDP-DP30 Hamlet XVCDP-DP30 cavo DisplayPort 3 m Nero
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,03 €
Spedizione da 8,50 €
Hamlet Cavo Displayport 1.3 Black 3m XVCDP DP30
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
EUR 27,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Prodotti simili
DIGITUS DisplayPort DB-340100-030-S Connection Cable 3.00 m Gold-Plated Contacts
Kabel Video DisplayPort 1.4 Unidirektional 8K60Hz ST/ST 20,0m *Club3D*
126,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LINDY 36293 - Cavo DisplayPort 1.4, 8K 60 Hz, 3,0 m
76,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,26 €
Club 3D Mini-DP-Kabel 1.2 HBR2 21.6Gb/s 2m 4K60Hz St/St Bulk - Kabel - 2 m, CAC-
11,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,23 €