Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero U/UTP 10 m

GOOBAY 55412 - Cavo patch Cat. 6a U/UTP, CU, nero, 10,0 m

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero U/UTP 10 m

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 55412 CAT 6A Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,75 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero U/UTP 10 m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Cavo Di Rete Patch In Rame Cat. 6a Nero U/utp 10 M

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Nero U/UTP 10 m

Offerta più conveniente

Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Tipo di conduttore Intrecciato Tipo di interfaccia Ethernet <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
18,40 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Goobay 55412 CAT 6A Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length
18,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €