Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,5 m

GOOBAY 55418 - Cavo patch Cat. 6a U/UTP, CU, grigio, 0,50 m

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,5 m

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,20 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 55418 CAT 6A Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 0.5m Length

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,44 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,5 m

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,64 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6A Grigio UTP 0,5 m

Offerta più conveniente

Schermatura dei cavi U/UTP (UTP) Tipo di conduttore Intrecciato Tipo di interfaccia Ethernet <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
8,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it