Cavo Di Rete Categoria 6 Intellinet 10,21 M Per Dispositivo Di Rete Giallo

Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Giallo UTP 10 m

Cavo Di Rete Categoria 6 Intellinet 10,21 M Per Dispositivo Di Rete Giallo

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,71 €
Spedizione da 8,33 €

Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Giallo UTP 10 mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,63 €
Spedizione gratuita

Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Giallo UTP 10 m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Cavo Di Rete Patch In Rame Cat. 6 Giallo Utp 10 M

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 3m, Black, Copper, S/FTP
4,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
intellinet 350723 Cable DE Red 0,5 M CAT6A S/FTP (S-STP) Azul
1,98 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Intellinet Cavo patch Cat.7 740715 – RJ45 6A S/FTP LSZH Verde 1 m
2,23 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Intellinet 740654 - Cavo Patch Cat.7 , Verde, 0,5 m
2,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Intellinet Cavo di rete Cat.6A S/FTP (S-STP) 0,25 m Rosso
Spedizione da 10,90 €
Cavo Di Rete Categoria 6 Intellinet 10,21 M Per Dispositivo Di Rete Giallo

Offerta più conveniente

Connettore A: RJ45 / Colore: Giallo / Upc: 0766623343787 / UPC: 0766623343787 / MPN: 343787 / eBay Product ID (ePID): 2007543338 / Larghezza: 0 / Gtin: 0766623343787 / Lunghezza cavo: 21 m / Tipo: Cavo / EAN: 0766623343787 / Peso: 324 g / Lunghezza: 207mm / Marca: Intellinet / Altezza: 204mm
16,71 €
ebay.it