Intellinet RJ-45 M/M, 20m cavo di rete Grigio

Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 20m, Grey, CCA, U/UTP, PVC, RJ45, Gold Pla

Intellinet RJ-45 M/M, 20m cavo di rete Grigio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,94 €
Spedizione da 3,99 €

Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 20m, Grey, CCA, U/UTP, PVC, RJ45, Gold Pla

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

21.34m Intellinet Rete Cavo , Cat6, UTP 336741

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione da 5,95 €

Intellinet 336741 RJ45 Cavo di rete, cavo patch CAT 6 U/UTP 20.00 m Grigio 1 p

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €

Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Grigio UTP 20 m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,63 €
Spedizione da 8,73 €

Intellinet Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Grigio UTP 20 m

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione gratuita

Cavo - Rete - Cavo Di Rete Patch In Rame Cat. 6 Grigio Utp 20 M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Intellinet Network Patch Cable, Cat7 Cable/Cat6A Plugs, 7.5m, Blue, Copper, S/FT
8,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,72 €
Intellinet Network Patch Cable, Cat6, 10m, Grey, Copper, S/FTP, LSOH / LSZH, PVC
15,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Nero SFTP LSZH 10m
16,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
E_0001_3658464 Intellinet Intellinet 740609 cavo di rete 0,25 m Cat7 S/FTP (S-ST
Spedizione da 10,90 €
Intellinet 740593 - Cavo Patch Cat.7 , Verde, 0,25 m
Spedizione da 11,06 €
Intellinet RJ-45 M/M, 20m cavo di rete Grigio

Offerta più conveniente

✅ Connettori: (2) RJ45 Maschio / Maschio ✅ Copriconnettori anti-stress per proteggere i connettori RJ45 ✅ Guaina del cavo in PVC per garantire flessibilità e durata ✅ Senza schermatura (UTP) ✅ Cavo: 4 coppie, 24AWG, colore Grigio, 20 metri
19,94 €
Amazon.it