Value USB A/USB A M/F 12m cavo USB Nero

Cavo di prolunga USB 20 VALUE attivo con ripetitore nero 12 m

Value USB A/USB A M/F 12m cavo USB Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,33 €
Spedizione gratuita

VALORE - Cavo di prolunga USB - fino a 12 m

4-6 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita
Value USB A/USB A M/F 12m cavo USB Nero

Offerta più conveniente

Estendere il bus USB 2.0 di altri 12 metri Rilevamento automatico della velocità di trasferimento ottimale Alimentato da interfaccia USB
33,33 €
Amazon.it

Prodotti simili

CAVO DI ESTENSIONE ACTIVE - USB2AAEXT35M
181,50 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Aten Prolunga USB UE3310 – USB 3.1 Gen1, 10 m, nero
84,57 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Techly Cavo Prolunga Attivo USB3.2 SuperSpeed+ Estensore di Segnale 20m Nero
71,60 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Cavo USB Startech.com cavo di estensione active usb 3.0 3 m - m/f usb3aaext3m
97,53 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manhattan Cavo Prolunga di Alimentazione VDE C13 F a C14 M 5 m nero
14,80 €
6 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €